Дарим ароматы для вашего дома
По следам Salone del Mobile
Выставка ARTDOM, прошедшая в Москве 20-22 февраля, стала одним из самых ожидаемых событий года. Ее называли преемницей миланской Недели дизайна Salone del Mobile, и российский формат не подвел, в целом собрав очень неплохие отзывы. Представитель салона Alf Italia Home, дизайнер Александра Соколовская, лично побывала на интерьерной экспозиции в МВЦ «Крокус Экспо» и с готовностью поделилась впечатлениями.Выставка ARTDOM, прошедшая в Москве 20-22 февраля, стала одним из самых ожидаемых событий года. Ее называли преемницей миланской Недели дизайна Salone del Mobile, и российский формат не подвел, в целом собрав очень неплохие отзывы. Представитель салона Alf Italia Home, дизайнер Александра Соколовская, лично побывала на интерьерной экспозиции в МВЦ «Крокус Экспо» и с готовностью поделилась впечатлениями.
Дарим ароматы для вашего дома
В нашем салоне весь апрель будем дарить аромадиффузоры за любую покупку. Многие уже знают и любят тот фирменный аромат, который стал знаковым для салона Alf Italia Home. Автор диффузора — наш друг и партнер Мила Маркова @bymarmi_store .
Раньше мы преподносили этот парфюмированный аксессуар партнерам и коллегам в качестве корпоративного подарка, теперь же хотим поделиться им со всеми нашими покупателями.
Брендированный стильный диффузор на 100 мл станет достойным украшением вашего интерьера в стиле Alf и приятным бонусом к совершенной покупке. Выбирайте предмет мебели или освещения в нашем салоне и получайте элегантный сувенир и самые приятные эмоции! Арома-акция от Alf Italia Home продлится весь апрель.

Будем рады вас видеть:
Шоу-рум: г. Санкт-Петербург, ул. Уральская, д. 6
Телефоны:
Email: info@alfitaliahome.ru