Экспертный обзор на кухню Logica в апартаментах в центре Петербурга - Салон Alf Italia Home

Экспертный обзор на кухню Logica в апартаментах в центре Петербурга

Кухня Logica уже не первый год является бестселлером итальянской фабрики Valdesign. Мы устанавливали эту модель в самые разные проекты — не только в минималистичные интерьеры, но и в нео-классику и ар-деко. Logica легко адаптировалась к любой концепции. Дизайнерам она нравится ещё и за расширенные функциональные возможности в плане технических монтажных нюансов.

Чтобы не быть голословными, представляем профессиональный видеообзор дизайнера Ирины Красильниковой, которая заказывала в нашем салоне кухню Logica для проекта в апарт-отеле «Yes Residence» в центре Санкт-Петербурга. В экспертном ролике Ирина рассказывает, как нам удалось разрешить такие особенности, как функциональная маскировка вент-шахты, выведение в один уровень швов стеновой плитки с линиями поверхностей мебели, нестандартное и очень эстетичное размещение холодильника.

Коллеги-дизайнеры наверняка найдут здесь несколько полезных лайфаков по проектированию и монтажу кухни. А если вы хотите увидеть ещё больше информации по проекту «Yes», в котором принимал участие наш салон, посмотрите полную версию обзора, которую Ирина делала для своего YouTube-канала.