ALF ITALIA HOME: С ЗАБОТОЙ О МОЛОДОМ ПОКОЛЕНИИ - Салон Alf Italia Home

ALF ITALIA HOME: С ЗАБОТОЙ О МОЛОДОМ ПОКОЛЕНИИ

Салон Alf Italia Home несет образовательную миссию, регулярно устраивая познавательные мероприятия для своей профессиональной среды. Обычно в рамках нашего клуба-лектория мы собираем в шоуруме друзей и партнеров, имеющих основательный опыт в дизайне интерьеров. Однако недавняя лекция была направлена на помощь и поддержку наших юных коллег, которые еще только погружаются в профессию.

В октябре мы устроили экспресс-обучение для студентов, собрав около 20 учащихся Университета промышленного дизайна и технологий. Мероприятие прошло в гостиной нашего шоурума в формате двухчасовой лекции «Актуальный итальянский дизайн от Alf Group». Экспорт-менеджер знаменитого мебельного производителя Alf Андрей Эскенази поделился с молодыми слушателями своим видением развития современного дизайна, критериями, определяющими качество интерьеров, поговорил об адаптации итальянского стиля в российских дизайнерских проектах и, конечно, раскрыл все важные нюансы взаимодействия дизайнера с итальянской фабрикой.

Салон Alf Italia Home планирует активно сотрудничать с молодежью – устраивать подобные лекции в дальнейшем, принимать студентов на практику и всячески способствовать развитию молодых талантов. Мы понимаем важность таких мероприятий, ведь от сегодняшних студентов зависит то, как будут выглядеть наши дома завтра.