Образовательный визит в Архангельск: разговоры о дизайне в AzbukaHome

Образовательный визит в Архангельск: разговоры о дизайне в AzbukaHome

Итальянский дизайн уважают на всех широтах! На днях наш клуб-лекторий в лице Рашита Арсланова и Ивана Гриценко побывал на выезде в северных краях, у коллег в Архангельске. Там, в салоне Azbuka Home, который также является представителем концерна Alf Group, выступил с лекцией Андрей Эскенази, экспорт-менеджер итальянского производителя.

Встреча получилась очень продуктивной и интересной. Андрей рассказал подробности работы с фабриками Alf, раскрыл всю эстетику и качество их продукции. Живые примеры были под рукой — у «Азбуки» есть собственная интерьерная подборка Alf.

Представители нашего петербургского салона также поделились опытом и советами с архангельскими дизайнерами. Рашит и Иван рассказали свои кейсы внедрения премиального итальянского дизайна, обсудили нестандартные моменты в проектах и нюансы коммуникации с заказчиками.

Оживлённый дискурс органично дополнили лёгкие закуски и тёплое гостеприимство хозяйки салона Марии Сотник и её команды. Спасибо коллегам за приглашение — всегда рады вам в нашем салоне в Петербурге!

Кстати, у тех, кто еще не был у нас в гостях, есть возможность совершить виртуальную прогулку по нашему шоуруму здесь.