Как мы приручили свет - Салон Alf Italia Home

Салон Alf Italia Home представляет Vibia

Мы постигаем тайны светового оформления помещений. Салон Alf Italia Home в январе стал официальным партнером испанского производителя света Vibia. Теперь в нашем шоуруме вы можете найти современные предметы освещения, которые задают тренд светового дизайна по всему миру. 
Приходите в наш шоурум и откройте для себя удивительные световые коллекции этой фабрики. Они помогут вам создавать проекты, которые будут вызывать восхищение.

Почему мы выбрали сотрудничество именно с Vibia?

▫️ Единомышленники

Vibia близка нам по духу — та же приверженность к лаконичности, современности и инновациям. Каждый предмет — шедевр, который калибрует пространство с помощью света и материала.

▫️ История и мастерство

Фабрика относительно молода — основана в 1987 году, базируется в Барселоне и за более чем 30 лет успела покорить мир своим инновационным подходом к освещению. Дизайн техники для Vibia разрабатывают выдающиеся художники, такие как Арик Леви, Хосеп-Льюис Ксукла, Моника Фёрстер, Диего Фортунато, Жорди Вилардель и другие.

▫️ Выбор для каждого

В ассортименте есть все варианты освещения — напольный, настенный, потолочный. Можно выбирать по эффекту, которого вы хотите добиться — притягивающее внимание акцентное освещение (роскошные люстры, торшеры, удивительные композиции настенных светильников, которые передают игру света и тени) или неброский приглушенный свет для подсветки картин или аксессуаров.

▫️ Новый уровень креатива

Мы можем предложить вам полноценные осветительные системы, которые позволяют свету «течь» по точному дизайнерскому маршруту. Это предоставляет дизайнерам интерьеров и архитекторам абсолютную свободу для настройки индивидуальных конфигураций.

Свет Vibia отлично подошел нашей экспозиции, подчеркивая утонченность интерьеров Alf Group. Пожалуй, это одна из лучших коллабораций мебели и света — приходите и убедитесь в этом сами!

Будем рады вас видеть:

Шоу-рум: г. Санкт-Петербург, ул. Уральская, д. 6

Телефоны:

Email: info@alfitaliahome.ru